Войти

Партнеры!


Администрация

Красноярская краевая спецбиблиотека

Уярского районо (Отдела образования)

Краевая

Бибколлектор

КБА

Пресса

Опрос

    Голосование за самое красивое место в городе Уяре
!-- -->

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Новости

Чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

 

     2 февраля 2016 года в Уярской городской библиотеке прошел Второй районный молодежный Чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Участвовали 4 команды (25 человек): "Яблоко" (Уярская СОШ №3), "Интеллектуалы" (Уярская СОШ № 40), "УЭМС" и "УМЭС" (Громадская СОШ). Игра "МАГИЯ КИНО" посвящалась открытию Года российского кино и проходила в три тура: "10 фактов о кино", "С книжной полки - на большой экран", "Развитие личности" (Вопросы Максима Паташева, магистра телевизионного клуба знатоков).

     Более привлекательным для молодых оказался второй тур. Наши знатоки угадали почти все вопросы, посвященные книгам русских классиков, по сюжетам которых в конце 50-х - начале 60-х годов прошлого столетия было снято большое количество художественных фильмов отечественными режиссерами. Отрадно, что школьники хорошо знают классические произведения.

    Игра организована благодаря сотрудникам Отдела культуры, молодежной политики и спорта, МБУК "Межпоселенческая библиотека", Уярской городской библиотеки, педагогам-организаторам Пророк Т. В. и  Ситниковой С. А, школьному библиотекарю Бибик И. И.

  

Участники игры:

КОМАНДА "ЯБЛОКО" ( Первое место)

Турчиненко  Кристина (капитан команды),

Поздняков Дмитрий,

Евдокимов Дмитрий,

 Рогова Татьяна,

Менежджер: Бибик Ирина Ивановна;

КОМАНДА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ": (поделили второе место с командой "УЭМС"):

Мурадов Тарлан (капитан команды),

Степанов Леонид,

 Гончар Екатерина,

 Вениченко Анастасия,

Казыкин Андрей,

Менеджер команды - Пророк Татьяна Владимировна;

КОМАНДА "УЭМС" (Умные, Энергичные, молодые, Симпатичные) - 2 место:

Шевцова Ангелина (капитан команды "УЭМС"),

Мамонтова Диана,

Волошина Юлия,

Макарова Алена;

КОМАНДА "УМЭС" (Третье место):

Бычкова Екатерина (капитан);

Заводчикова Римма,

Заводчикова Регина,

Перетолчина Диана,

Менеджер команд Громадской СОШ - Ситникова Светлана Анатольевна.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]